首页 / 交易信息 /工程 / 结果公示

广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理结果公示

建设单位

名称:安徽广德经济开发区管理委员会、广德经济开发区投资开发集团有限公司

地址:广德经济开发区桐汭东路655号

联系人及联系电话:李先生 0563-6988809

代理机构

名称:安徽亿诚工程咨询有限公司

地址:广德市横山南路华东家私城后二排

联系人及联系电话:彭先生 13731910557

项目名称

广德经开区建设路道路污水管网改造工程监理

项目编号

HXJY1110001044406

开标时间

2025年10月17日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽忠建项目管理有限公司

响应报价:人民币叁拾万零陆仟捌佰元整(306800.00元)

服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止

质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

第二中标候选人名称:安徽建达项目管理有限公司

响应报价:人民币叁拾万零玖仟伍佰贰拾元整(309520.00元)

服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止

质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

第三中标候选人名称:安徽新竹工程项目管理有限公司

响应报价:人民币叁拾万零捌仟元整(308000.00元)

服务期:监理合同生效之日起至项目缺陷责任期止

质量:合格,符合《建设工程监理规范》GBT50319-2013及发包文件要求

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

广德市辰硕项目管理有限责任公司授权委托书中委托代理人未签字,作无效标处理;安徽浩升工程咨询有限公司总监证书使用有效期过期,作无效标处理。

公示时间

2025年10月17日-2025年10月20日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽亿诚工程咨询有限公司提出异议,联系电话:13731910557,或向安徽广德经济开发区管理委员会、广德经济开发区投资开发集团有限公司提出异议,联系电话:0563-6988809。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向安徽广德经济开发区管理委员会提出投诉。联系电话:0563-6988209。