名称:宣城市青弋江灌区水闸除险加固工程建设管理处 地址:宣城市经济技术开发区宝城路(莲花塘) |
|
代理机构 |
地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 |
项目名称 |
泾县大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目 |
项目编号 |
A3418000001000099001 |
开标时间 |
2025年10月17日 |
中标单位 |
名称:安徽省建筑工程质量监督检测站有限公司 地址:安徽省合肥市高新技术开发区红枫路55号 投标费率:0.36% 计划工期:合同签订之日至本项目竣工验收通过止 项目负责人:张青松 |
备注 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
安徽九凡检测技术有限公司拟派项目负责人郑宗文 水利工程质量检测员资格证书专业为量测和岩土工程。不符合招标文件中关于项目负责人检测专业的资格要求。资格审查不予通过。武汉楚江水利水电工程质量检测有限公司和安徽华水工程检测有限公司,两家单位投标报价均高于招标文件规定的最高投标限价。 |
公示时间 |
2025年10月17日-2025年10月20日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城市青弋江灌区水闸除险加固工程建设管理处,联系人:苗工,联系电话: 0563-2101012;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:张工,联系电话:0563-3032652 |
泾县大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目中标结果公告
【发稿时间 :2025-10-17 阅读次数: 打印 】