发包人 |
名称:宣城城建新能源有限公司 地址:安徽省宣城市宣州区竹苑路与文苑路交叉口西北105米文房四宝产业园2号楼 |
代理机构 |
名称:宣城市公共资源交易有限公司 地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 |
项目名称 |
2025年工商业储能资源开发及总承包项目(二标段) |
项目编号 |
HXJY1110001041518001002 |
开标时间 |
2025年8月26日9时30分 |
中标单位 |
名称:安徽中再能电力科技有限公司 地址:安徽省宣城经济开发区文景路 999 号宛陵科创城 1 号楼 投标报价:低压并网1.124元/wh 计划工期:单个备案项目工期要求:自开工令下达后60个日历天内完成设计、施工、并网通电全部内容具体时间以发包人要求为准 项目负责人:翟宇恒 |
备注 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、原因、依据) |
安徽银桥建筑工程有限公司,未提供投标人业绩相关证明材料,初步评审不通过,否决其投标 |
公示时间 |
2025年8月26日-2025年8月27日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城城建新能源有限公司:程工、李工,联系电话:18298275583、0563-2025031;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:李工,联系电话:0563-3013002。 |
2025年工商业储能资源开发及总承包项目(二标段)结果公示
【发稿时间 :2025-08-26 阅读次数: 打印 】