首页 / 交易信息 /工程 / 结果公示

查济景区步行街入口牌楼景观节点工程

招标人

名称:安徽皖南印象文化旅游股份有限公司  

地址:安徽省宣城市泾县泾川镇青弋江北路与建园路交叉口

代理机构

名称:安徽振兴工程咨询有限公司

地址:安徽省宣城市泾县泾川镇桃花潭东路南侧商业综合楼

项目名称

查济景区步行街入口牌楼景观节点工程

项目编号

JSJY1110002033799

开标时间

2025年6月13日9时00分

承包候选人

承包第一候选人:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司

公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇苏红东路48号

投标报价:1406716.41元

项目负责人:陆银花

注册编号:皖234242408142

工期:90日历天

质量:合格

承包第二候选人:安徽勤峻建筑工程有限公司

公司地址:泾县泾川镇交通路红睿小区1幢102室

投标报价:1425171.69元  

项目负责人:马继承

注册编号:皖234212114006

工期:90日历天

质量:合格

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽隆景建筑工程有限公司未提供有效的项目经理证书,资格评审不通过,否决其投标。

公示时间

2025年6月16日

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽振兴工程咨询有限公司)提出质疑,联系电话:13805620664;或向发包人提出质疑,联系电话:15956194416。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。