宁国市乡镇供水管网抢修及零星小型安装工程施工采购项目(二标段)结果公示
招标人 |
名称:宁国市深宁水务运营管理有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市宁国大道106号 |
|
代理机构 |
名称:安徽道迪工程咨询有限公司 |
地址:宁国市人民路230号 |
|
项目名称 |
宁国市乡镇供水管网抢修及零星小型安装工程施工采购项目(二标段) |
项目编号 |
HXJY1110001033809001002 |
开标时间 |
2025年04月11日10时00分 |
第一中标候选人 |
名称:安徽柘桥建工有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市西津街道宁国大道华贝城市广场3幢5001、5002、5003室 |
|
投标报价(费率):92.50% |
|
工期:365日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:97.96分 |
|
项目负责人:王欢 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:皖 234212115614 |
|
招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第二中标候选人 |
名称:安徽富耕建设有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市梅林镇田村村(鼎盛公司内) |
|
投标报价(费率):93.50% |
|
工期:365日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:97.33分 |
|
项目负责人:杨伟 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:皖 234212188109 |
|
招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
第三中标候选人 |
名称:宁国市群飞建筑工程有限公司 |
地址:宁国市宁阳西路 118 号建材市场 22 幢 1008 号 |
|
投标报价(费率):95.50% |
|
工期:365日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:96.38分 |
|
项目负责人:熊群 |
|
相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
证书编号:皖 234212187716 |
|
招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:/ |
|
项目负责人业绩:/ |
|
其他:/ |
|
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
1.安徽长来建设工程有限公司投标文件中投标函未按招标文件规定格式填写,不符合招标文件要求,否决其投标; 2.安徽超聚项目管理有限公司投标文件中未提供企业资质证书和安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决其投标。 |
公示时间 |
2025年04月14日-2025年04月17日 |
提出异议的渠道和方式 |
若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。联系人:范先生(招标人)、孙工(招标代理机构),联系电话:0563-4104880(招标人)、0563-4303969(招标代理机构)。 |