首页 / 交易信息 /工程 / 结果公示

红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务结果公示

包人

名称:宣城市国有资产投资有限公司

地址:宣城市金色阳光大厦

代理机构

名称:宣城市公共资源交易有限公司

地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼

项目名称

红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务

项目编号

HXJY1110001039123001

开标时间

2025年7月17

中标单位

名称:合肥康达工程咨询有限责任公司

地址:安徽省合肥市高新区天智路 5 号同创科技园 6 幢 5 楼

投标报价:68850.00元

计划工期:自合同签订之日项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务

项目负责人:余功成

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

安徽海星工程咨询有限公司投标文件中未提供营业执照和资质证书,资格审查不通过,否决其投标。

公示时间

2025年7月17-2025年7月18

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城市国有资产投资有限公司,联系人:李工,联系电话:0563-2908598;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:李工,联系电话:0563-3013002,监督单位:宣城市国有资产投资有限公司,联系方式:17729968020。